Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Lysee Fiber Optic Equipments - 10pcs/lot Single Mode 1x4 Blade Optical Splitter PLC Sc/upc,1:4 PLC Fiber Optic Splitter China Fiber Optic splitter 0.9mm SC UP Electronics

Lysee Fiber Optic Equipments - 10pcs/lot Single Mode 1x4 Blade Optical Splitter PLC Sc/upc,1:4 PLC Fiber Optic Splitter China Fiber Optic splitter 0.9mm SC UP Electronics


Lysee Fiber Optic Equipments - 10pcs/lot Single Mode 1x4 Blade Optical Splitter PLC Sc/upc,1:4 PLC Fiber Optic Splitter China Fiber Optic splitter 0.9mm SC UP Electronics

Lysee Fiber Optic Equipments - 10pcs/lot Single Mode 1x4 Blade Optical Splitter PLC Sc/upc14 PLC Fiber Optic Splitter China Fiber Optic splitter 0.9mm SC UP

Lysee Fiber Optic Equipments - 10pcs/lot Single Mode 1x4 Blade Optical Splitter PLC Sc/upc14 PLC Fiber Optic Splitter China Fiber Optic splitter 0.9mm SC UPElectronics Accessories & Supplies Audio & Video Accessories Cables & Interconnects Audio Cables Fiber Optic Cables Lysee Fiber Optic Equipments - 10pcs/lot Single Mode 1x4 Blade Optical Splitter PLC Sc/upc,1:4 PLC Fiber Optic Splitter China Fiber Optic splitter 0.9mm SC UP Electronics FTTH Mode type:: Single Splitter
Application:: (SC/UPC)
Model FTTX plc FTTB 1:4 Network
Fiber : Key number: 1x4 PLC splitter Specifications/Special
Model

Lysee Fiber Optic Equipments - 10pcs/lot Single Mode 1x4 Blade Optical Splitter PLC Sc/upc,1:4 PLC Fiber Optic Splitter China Fiber Optic splitter 0.9mm SC UP Electronics

FTTH Mode type:: Single Splitter
Application:: (SC/UPC)
Model FTTX plc FTTB 1:4 Network
Fiber : Key number: 1x4 PLC splitter Specifications/Special
Model


French door screen Bug off Mesh curtain Full frame velcro Magnetic Door mesh-H 150x220cm59x87inch Elvis Costello Classic Womens Pullover Long Sleeve Sweater carmaxs Outdoor Curtains for Patio Waterproof Board Game Grommet Drapes for Patio Pergola Porch Deck Kids Play Notebook PaperSet of 2 Panels 84 Width x 96 Length A1 Invitation Envelopes 3 5/8 x 5 1/8 Pack of 500 Eugeneq Wireless Mini Dongle USB Bluetooth 5.0 Adapter Connector for Computer Laptop Kitchen Faucets Brass Material Double Handle Kitchen Sink Tap Kitchen Crane Mixer 360 Swivel Black Kitchen Faucets GC Labels-P322c2590 Miscellaneous Dangerous Goods Class 9 UN2590 Removable Vinyl DOT Placard Package of 50 Placards Value Plastics Straight Thru Reduce Connector 400 Series Barbs 3/32 1/16ID Tube White Nylon Pack of 5 HEOEH Christmas Hat Dino Doormat 71 x 47 Indoor Outdoor Floor Mat Easy Clean Non Slip Door Mat Ambesonne Abstract Washer Cover Geometric Ocean Tones Inspired Mosaic Style Shapes Modern Fractal Polygons Waterproof Dustproof Decorative Fabric 29 x 28 x 40 Pale Blue Ivory

Много функциональный разъем для проводных наушников XP Deus 2

Покупать для нового прибора XP Deus 2 подводные (проводные) наушники не все захотят за те деньги, которые просят да и умельцев хватает. Специально для тех, у кого руки растут из нужного места, на aliexpress можно купить нужный коннектор, который как раз подходит - разъем M8 6-pin с гайкой (STA Waterproof).   Купить многофункциональный разъем для металлоискателя XP Deus 2 можно тут, цена начинается от $10. Цена записит от варианта исполнения, прямой или Г-образный, длины кабеля, а так же от типа оболочки PVC или PUR.

И опять про DEUS II

Да, сноuо про DEUS II, тут увы, мода диктует правила свои, ну да ладно, все бы ничего в сети появилась инструкция от нового DEUS II, конечно надает ответы на некоторые возникшие вопросы. Но помимо это, в инструкции дана информация очень интересная информация, которой до этого никогда не было в открытом доступе.

Клад монет Елизаветы и Екатерины 2

Договорились с товарищем, вечером собрались и поехал покапать. Место выбрали заранее "урочище", где когда-то было большое село со совей церковью. После двух часов хождения в поисках монет и другой интересной и не очень старины. И вот очередной сигнал, без всяких помех, чистый.

DEUS II Ждем в продаже и реальные тесты!

Все больше и больше появляется информации о новом приборе, народ усиленно обсуждает, да цена на данный момент 1600 у.е. как-то кусается очень, а пока, что есть из характеристик и спецификаций. Интересно, по совместимости, а что с зарядкой прибора?? Что-то про это молчат, будет совместима, оставят Mini USB?

Уже завтра DEUS II

Прошло много времени и вот на горизонте появляется DEUS II (DEUS 2) от компании XP. Осталось совсем не много, уже завтра состоится презентация. Цена ожидается в районе 1400 евро, цена конечно большая, но фанаты купят!

Клад золотых монет под березой

Уже в далеком 2015 году на урочище с. Спас-неразлучное я периодически заходил на место, где когда то стоял дом. Судя по березе, выросшей над грудой кирпичей, оставшихся от печи, дом разрушился в годы войны. Само урочище выбито наглухо.